Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

XI Спартакиада «Металл Профиль»: кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает!

Более 200 сотрудников из 16 команд, представлявших почти все регионы России, приняли участие в корпоративном празднике.

«Металл Профиль» развивает корпоративную культуру, ценит спорт и здоровый образ жизни. Мероприятия компании стали доброй традицией. Одно из них — Спартакиада сотрудников «Металл Профиль», состоявшаяся в Новосибирской области уже в одиннадцатый раз.

В этом году Спартакиаду приурочили к 25-летнему юбилею компании «Металл Профиль». Побороться за победу приехали команды из разных регионов страны: от Краснодарского края до Иркутска. По традиции в программу включили спортивные состязания, тимбилдинг и творческую часть с показом домашнего задания.

В спортивной составляющей Спартакиады первое место у команды Новосибирска, второе — у сборной команды Центрального филиала, коллеги из Омска стали третьими. В творческой части лучшими были признаны сотрудники «Металл Профиль» с Юга и Урала, «серебряная медаль» у коллег из Барнаула, третье место у сборной команды Шелехова и Иркутска.

Но результаты конкурсов — не главное достижение Спартакиады. Гораздо ценнее – чувство единения, яркие впечатления, новые знакомства и сотни памятных фотографий.

— Спартакиада — отличная традиция, ставшая неотъемлемой частью жизни сотрудников «Металл Профиль». Здесь вырабатывается командный дух, участники из разных городов делятся новыми знаниями и опытом. Сама атмосфера Спартакиады, встреча с друзьями, вызывает массу положительных эмоций и заряжает позитивом на долгое время,

— рассказал коммерческий директор ООО «Компания Металл Профиль Восток» Александр Кольмаер