Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Небольшой, но важный объект: магазин в Ашукино

Специалисты «Металл Профиль» изготовили и поставили фасадные кассеты для продовольственного магазина.

 

Продукция «Металл Профиль» отличается широкой сферой применения. Её выбирают для объектов любого масштаба и назначения.

Например, недавно с помощью материалов «Металл Профиль» был построен магазин в дачном посёлке Ашукино (Московская область). Его общая площадь ― 439 м2. Небольшой объект играет важную роль для жителей посёлка ― помогает решать продовольственный вопрос в отдалённом населённом пункте.

Заказчик самостоятельно обратился в компанию «Металл Профиль», чтобы приобрести материалы.

Для отделки фасада, согласно проекту, были выбраны фасадные кассеты Puzzleton® Z. Они подходят для реализации любых архитектурных идей. Материал может быть разной формы и разных цветов. Для объекта изготовили фасадные кассеты в двух оттенках серого ― эти цвета были указаны в проекте. Декоративно-защитное покрытие устойчиво к выгоранию, оно долго сохраняет исходный оттенок.

Кассеты с открытым типом крепления легко монтировать. К преимуществам также относятся негорючесть (кассеты сделаны из оцинкованной стали с покрытием), долговечность и эстетичный внешний вид. Puzzleton® Z создают ровную поверхность без эффекта «линзы».

Для вентилируемого фасада использовали подконструкцию «Металл Профиль». Все её элементы устойчивы к высоким нагрузкам и надёжно защищены от коррозии.

Для кровельных свесов выбрали необычное решение ― их подшили профлистом. Это нестандартный вариант, он особенно актуален при ограниченном бюджете.

Все материалы были изготовлены и поставлены в установленные сроки. Объект сдали в эксплуатацию 13 декабря 2022 года.

 ― Всё понравилось: и работа с менеджером, и сама продукция и главное, что не пришлось "заморачиваться" при монтаже - все кассеты ровные, оформление фасада сделали быстро. Магазин выглядит отлично! ― отметил руководитель строительства Максим.