Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Не только Ламонтерра: ТОП-5 продаж весны 2022 года на Урале

Регулярно «Металл Профиль» публикует ТОП наиболее популярных товаров в ассортименте компании. В каждом регионе свои предпочтения – сегодня рассказываем про Урал.

Одни покупатели выбирают металлочерепицу с покрытием Valori®, другие — профилированный лист с покрытием Ecosteel®, третьи — металлоштакетник. Неизменно одно: в каждый из населенных пунктов «Металл Профиль» продолжает поставлять качественную продукцию для кровли, фасада и забора. Рассмотрим, что покупали жители Урала весной 2022 года и сравним с лидерами продаж в прошлом году.

5 место. Плоский лист с покрытием Ecosteel® в цвете Золотой Дуб

На пятом месте новинка — плоский лист с покрытием Ecosteel® в цвете Золотой Дуб толщиной 0,5 мм.

Плоский лист — легковесный жёсткий стройматериал из стали. Он может играть роль фальца на кровле, также из него делают нестандартные облицовки, доборные элементы, он может использоваться и в качестве элемента декора. Продукция из плоского листа доказывает свою эффективность на разных объектах — от дачи до многоэтажного дома.

Покрытие Ecosteel® очень красиво имитирует дерево, в его основе— модифицированный полиэстер, благодаря которому стальное изделие сохраняет цвет и не покрывается ржавчиной на протяжении долгого времени.

4 место. Стальной сайдинг Корабельная доска (СК-14х226) 

Стабильность — признак качества. Как и в прошлом году, стальной сайдинг Корабельная доска занимает достойное место среди самых востребованных товаров.

Сайдинг МП СК-14х226 в цвете Сигнальный белый толщиной 0,45 мм представляет собой профилированные панели из оцинкованной стали с покрытием. Фасад, облицованный сайдингом в светлых тонах – это своего рода новая классика. Выглядит всегда свежо, и выразительно.

3 место. Профилированный лист МП-18х1100-A

На третье место уральцы поставили Профилированный лист МП-18х1100-A в покрытии PURMAN. Это профлист с необычным волнообразным профилем – в отличие от остальных типов гофрированного листа, он не имеет трапециевидных волн. Такая модификация и толщина стали от 0,45 до 0,7 мм делают этот стройматериал отличным решением для отделки фасадов нежилых зданий (склады, автосервисы, цеха) и возведения заборов. 

В покрытии PURMAN этот материал обладает отличной стойкостью к температурным и физическим воздействиям. Кроме впечатляющих эксплуатационных качеств PURMAN® отличается красивым внешним видом.

2 место. Профилированный лист С-21х1000-A

По сравнению с прошлым годом профнастил поднялся на строчку выше, с той лишь разницей, что место С-8 теперь занимает С-21 с лицевой стороной «А» и толщиной 0,7 мм. Такой профнастил часто используют для обустройства кровли.

Это практичный, универсальный, доступный материал, хорошо себя зарекомендовавший и пользующийся на Урале стабильным спросом.  

Отдельно стоит отметить выбор цветового решения — Рубиново-красный. К кровле такого цвета подойдёт фасад бежевого, белого, темно-синего, салатового, светло-жёлтого или светло-серого оттенка. 

1 место. Металлочерепица Ламонтерра® в цвете RAL8017

Лидерство на Урале сохраняет классика: металлочерепица Ламонтерра® в цвете Коричневый шоколад. Это неприхотливый цвет, гармонирующий практически с любыми оттенками, кроме розового и бирюзового.

Металлочерепица Ламонтерра® — надёжный, лёгкий и прочный кровельный материал для частного домостроения и масштабной застройки. Именно поэтому она вторую весну подряд возглавляет ТОП-5 продаж на Урале.