Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Компания Металл Профиль расширяет цветовую палитру трубчатых снегозадержателей

19 декабря 2013

С 19 декабря 2013 года в цветовую палитру трубчатых снегозадержателей СЗТ-h150х3000, которая уже содержит пять наиболее востребованных цветов, добавлены четыре новых стандартных цвета:

  • Серый (RAL 7004),
  • Серый графит (RAL 7024),
  • Коричневая медь (RAL 8004),
  • Темно-коричневый (RAL 8019).

Новые цвета снегозадержателей производства Компании Металл Профиль — это еще больше возможностей для воплощения разнообразных архитектурных замыслов не в ущерб безопасности людей и сохранению имущества.

При производстве снегозадержателей используется высококачественная сталь, оцинкованная с двух сторон, что надежно защищает элементы продукции от коррозии и в несколько раз увеличивается срок службы изделия (по сравнению с продукцией, изготовленной из черной неоцинкованной стали). Современное полимерное покрытие с оптимизированной толщиной придает изделию еще большую коррозийную защиту. Трубчатые снегозадержатели производятся без видимых сварных швов, что гарантирует установку данного элемента безопасности кровли в полном соответствии с ее общим видом. Обновленная широкая цветовая гамма цветов позволяет подобрать снегозадержатель к цвету материала кровли, что исключает их несоответствие общему виду здания.

За более подробной информацией обращайтесь в ближайший офис продаж Компании Металл Профиль.