Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Более 80 представителей отрасли со всей России посетили завод Компании Металл Профиль

18 марта 2019

В рамках второго дня 14-й Международной конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления» прошла экскурсия на производственный комплекс в Лобне.

Гости, среди которых эксперты отрасли, производители оцинкованного и окрашенного проката, ведущие производители металлургической продукции, посетили цеха производства холоднокатанного, оцинкованного и окрашенного листового проката, осмотрели линии окраски стали. Все желающие смогли задать свои вопросы специалистам Компании Металл Профиль, поделиться впечатлениями с коллегами.

«Я посещаю эту площадку практически каждый год, — сказал Александр Романов, президент РСПМ, который также был в числе экскурсантов. — Наблюдаю, как семимильными шагами развивалась и развивается компания».

Заместитель генерального директора по развитию бизнеса Компании Металл Профиль Игорь Ходин подчеркнул, что в Лобню приехали представители практически всех металлообрабатывающих и металлотороговых организаций России. «К нам приехали, чтобы посмотреть наше новое производство, которое, пожалуй, является лучшим в Российской Федерации, — отметил Игорь Витальевич. — Мы всегда рады делиться опытом, показать, что у нас есть, как работает компания и, что мы можем производить».