Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Новое "лицо" Томского Педагогического Университета

26 января 2012
В начале 2012 г. Группа компаний «Металл Профиль» стала поставщиком материалов для еще одного социально значимого объекта – Томского Государственного Педагогического Университета. 

Справка: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Томский государственный педагогический университет» (ТГПУ) — старейшее в Сибири профессионально-педагогическое учебное заведение. Он является правопреемником Томского учительского института, учрежденного 1 июля 1902 года по Высочайшему повелению Государя Императора Николая II. В настоящее время ТГПУ — ведущий педагогический вуз Сибири. В его стенах проходят подготовку будущие школьные учителя и преподаватели вузов, а также специалисты в области культуры и искусства, спорта и туризма, связей с общественностью и рекламы, экономики и менеджмента.

Реконструкция здания проводилась за счет средств госбюджета, для заказчика приоритетными стали: высокое качество материалов, долгий срок службы, а также сроки поставки. Именно это Группа компаний "Металл Профиль" смогла предложить клиенту.
В качестве надежного, а также очень красивого материала была предложена линеарная панель Colorcoat Prisma. Всего для облицовки объекта было использовано более 1700 кв.м.

Реконструкция объекта будет закончена в конце февраля этого года.