Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Компания «Металл Профиль» объявила фотоконкурс

14 сентября 2010
Компания «Металл Профиль» – лидер российского рынка стеновых и кровельных материалов – совместно со своим партнером компанией Corus объявляет о проведении первого в истории их сотрудничества фотоконкурса «Призмамания» .

До 1 октября 2011 г. принимаются фотографии элегантных промышленных зданий, уютных частных домов, энергичных городских многоэтажек, которые построены с использованием продукции «Металл Профиль» с покрытием Corus Colorcoat Prisma™. Стать участниками конкурса могут клиенты, менеджеры и дилеры компании «Металл Профиль». Для участия в «Призмамании» необходимо сфотографировать сооружение и разместить изображение на сайте компании «Металл Профиль» вместе с комментариями, описанием объекта и контактной информацией отправителя.

Фотографии, присланные на конкурс, будут оцениваться по трем номинациям: «Лучшее фото кровли», «Лучшее фото фасада» и «Лучшее фото по мнению пользователей». Выбирать победителя будет профессиональное компетентное жюри и пользователи сайта, которые путем голосования определят лучшую работу.

Участие в конкурсе фотографии «Призмамания» – это возможность не только продемонстрировать красоту архитектурного сооружения, но и выиграть ценные призы. Лучшая работа, где запечатлен объект из продукции «Металл Профиль» с покрытием Corus Colorcoat Prisma™, сделает победителей счастливым обладателем замечательного приза – новейшего многофункционального устройства Apple Ipad.